Порошенко планирует ввести военное положение в Крыму
Крым, 15 минут.
Порошенко планирует ввести военное положение в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко не исключает введения военного положения в Крыму и на Донбассе.

Об этом заявил лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций.

В частности, Петр Порошенко планирует ввести военное положение, если в ближайшее время конфликт не удастся урегулировать с помощью дипломатии.
"Если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым", - сказал Тягнибок.


Кроме того, главный "свободовец" отметил, что, по мнению президента, на попытку мирного решения проблемы отводится не более 7-10 дней, пишет ТСН.
Следующая публикацияВ Крыму обокрали церковную лавку Предыдущая публикацияУ Аксенова будет восемь заместителей: Стала известна структура исполнительной власти Крыма (документ)
Комментарии
18 июня 2014 04:15
Всё более убеждаюсь в полной неспособности нынешних "главнюков" на Украине реально оценивать окружающий их мир. Если они вдруг объявят "военное" положение ещё и в российском Крыму, то точно, они и их спонсоры американосы, ну очень жаждут войны с Россией... Американцы, ка обычно, думают отсидеться за океаном, но что останется от Украины?.. Да и Америке будет ну очень не сладко, не говоря уж о Европе...

цитировать
18 июня 2014 06:02
Порошенко блефует, он уже по сути политический труп. Ну пускай попробует ввести войска в Крым, это уже Российская территория, хоть и не признанная. Это уже будет прямое нападение, и тогда уже точно России будет наплевать на ООН, НАТО и других ...получат просто жесткий военный отпор. Жалко конечно, что Украина становится марионеткой, которую дергают за нитки, чтобы развязать войну с Россией.

цитировать
18 июня 2014 08:42
Никакой Автономной Республики Крым в составе Украины нет, так что у Порошенко галлюцинации.

цитировать
18 июня 2014 10:06
Вот "молодец", это же как он хочет вести военное положение в другой стране? Он что своих конфет объелся что ли? Да и какие войска он ведет? те которые даже стрелять не умеют, мне кажется с их опытом они могут и мимо полуострова где-нибудь высадиться посреди моря.

цитировать
9 июля 2014 09:16
Порошенко Крым себе назад забрать хочет? На своей территории порядок навести не может и на Россию нацелился.

цитировать
10 июля 2014 03:43
Чудаки на букву М! Уже не знают чем Россию спровоцировать! Уже границы как бы невзначай бомбят. Еще и военное положение в Крыму объявить решили! Так чувствую, что скоро наше терпение лопнет...

цитировать
18 марта 2015 17:38
...заяц во хмелю...( мораль басни Заяц во хмелю)
Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного, но обожал... подхалимаж

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
10 ... 12
НОЧЬЮ
вторник
19.05.2015
18 ... 20
УТРОМ
вторник
19.05.2015
23 ... 25
ДНЁМ
вторник
19.05.2015
15 ... 17
ВЕЧЕРОМ
вторник
19.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Чем отличается выгул собак от перемещения из пункта а в пункт бы? И кто будет это определять?Ялта маленький город и во многие места невозможно пройти без выхода в центр города?
2
Внимание! "Велодень 2015" переносится с 8 мая на 16 мая, так как 8 мая объявили всё таки рабочим днем. А 9 и 10 мая уже заняты прочими мероприятиями... В любом случае, едем дружной велосипедной компанией по городу в сопровождении ГАИ, возлагаем цветы нашим освободителям в честь Великой Оте ...
3
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию