Легкоатлет Владислав Пшекарский получил первый в Ялте золотой знак ГТО
Легкоатлет Владислав Пшекарский получил первый в Ялте золотой знак ГТО

В Белгороде завершился фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, в котором приняли участие более 600 представителей из 75 регионов России, сообщили 3654.ru из СДЮСШОР по лёгкой атлетике №1.


Ялту представили Дмитрий Романенко, Марта Гнедич и Дарья Трофимова из ЯСШ №12 с углублённым изучением иностранных языков и учащийся ЯСОШ №2 «Школа будущего» Владислав Пшекарский.


Одновременно все финалисты являются воспитанниками Ялтинской СДЮСШОР по лёгкой атлетике №1.


За неделю ребята преодолели ряд различных испытаний: бег (60 м), метание мяча, плавание, прыжки в длину, стрельба, силовая гимнастика. Также спортсмены поучаствовали в творческих конкурсах, побывали на мастер-классах знаменитых спортсменов и послов ГТО.


Владислав Пшекарский – первый и пока единственный спортсмен из Ялты, получивший по итогам фестиваля золотой знак комплекса ГТО. Дмитрий Романенко, Марта Гнедич, Дарья Трофимова стали обладателями серебряного знака комплекса ГТО.


Поздравляем наших юных легкоатлетов! Желаем им дальнейших побед!

Следующая публикацияСимферопольские «Тавры» начали подготовку к очередному Чемпионату России по американскому футболу Предыдущая публикацияВо Всемирный день подтягиваний в Симферополе планируют установить рекорд
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE