Готовы к труду и обороне!
Готовы к труду и обороне!

Как сообщает «Феодосийский спортивный портал» 28 апреля, на городском стадионе им В. Шайдерова (стадион «Кристалл») учащиеся четырех ВУЗов Феодосии впервые сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Нормы ГТО сдавали учащиеся: «ФТСКС» (объединённые кулинарное и строительное училища), «Политехнический техникум», « Приморский промышленный техникум» и «ФФЭА», рассказал журналистам ведущий специалист отдела физической культуры и спорта Феодосийского управления молодежи и спорта Арсен Велисов.


По информации старшего тренера Феодосийской ДЮСШ по легкой атлетике Тамары Дьяковой, по результатам бега на 100 м десять из 28 ребят выполнили нормативы на «Золотой значок».


К сдаче норм допускались только те, кто имел при себе медицинскую справку от врача. Всего нормы ГТО сдавали – 28 человек, среди них три девушки.


Мероприятие прошло при активном участии и поддержке: ДЮСШ №1, ДЮСШ №2 и Отдела физической культуры и спорта Феодосийского управления молодежи и спорта.


 

Следующая публикацияВ Симферополе устроят турниры по шахматам и шашкам Предыдущая публикацияВ Севастополе устроят любительский веломарафон
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE