Крымский силач хочет подняться на Ай-Петри с 50-ти килограммовой штангой
Крымский силач хочет подняться на Ай-Петри с 50-ти килограммовой штангой

Популярный стронгмен из Судака Джамшид Исматиллаев заявил, что готов подняться на вершину Ай-Петри с штангой весом 50 кг.

Таким образом Джамшид Исматиллаев планирует пропагандировать спорт и почтить память предков, которые освобождали его родной город в годы войны.

Активисты обратились с просьбой о предоставлении возможности проведения такого мероприятие к депутату госдумы России Руслану Бальбеку во время приема граждан.

Руслана Бальбек омтетила, что мероприятие будет символичным.

«Если у нас всё состоится, то наверное, будет символично и покорение вершины, и единство крымчан. Действительно, Ай-Петри — визитная карточка полуострова», - заявил Руслан Бальбек.

Следующая публикацияЮные ялтинские дзюдоисты привезли медали из Керчи Предыдущая публикацияЯлтинские мальчишки стартовали в Детской футбольной лиге Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE