Пять юных севастопольцев стали призёрами соревнований по фигурному катанию в Краснодаре

Севастополь, 29 марта. Крыминформ. Юные севастопольцы завоевали пять медалей в открытом первенстве Краснодара по фигурному катанию на коньках «Весенние узоры». Соревнование собрало молодых участников различных возрастных категорий.

Как сообщил Крыминформу президент Федерации фигурного катания на коньках Севастополя Александр Галкин, спортсмены этого города выступили во всех видах состязательной программы.

В зачёте «Второй юношеский разряд» золотую награду выиграла Александра Гринева. Вторые призовые места заняли Анастасия Бойка (первый спортивный разряд) и Александра Кобец (третий юношеский).

На третью ступень пьедестала почёта поднялись София Симонова (третий юношеский) и Анастасия Трусова (второй спортивный).

«Тренер нашей команды, Муслим Сеттаров, оценил выступление спортсменов на «четыре с плюсом», – рассказал Галкин. – Он уверен, что севастопольцы имеют высокий потенциал и надеется, что на следующих стартах он раскроется в полную силу».

На турнире в Краснодаре приняла участие самая большая в истории выездных соревнований севастопольская команда – 20 человек.

Следующая публикацияЮноши из Керчи и девушки из Симферополя выиграли крымский финал всероссийских соревнований «Локобаскет – Школьная лига» (ФОТО) Предыдущая публикацияСегодня в Крыму пройдут первые полуфинальные матчи Кубка КФС сезона-2016/17