Поддержка присоединения Крыма стала вотумом доверия Путину
Крым, CIT.UA.
Поддержка присоединения Крыма стала вотумом доверия Путину

Рейтинг президента РФ Владимира Путина, по данным социологов, держится на максимально высоком уровне

Об этом говорится в проекте доклада Общественной палаты (ОП) о состоянии гражданского общества за 2014 год, который будет представлен в пятницу на заседании палаты.

В документе приводятся данные ВЦИОМ по отношению россиян к присоединению Крыма, согласно которым более 90% граждан высказались за такое решение власти.

Поддержка присоединения Крыма стала своего рода абсолютным «вотумом доверия» российского общества президенту РФ Владимиру Путину, чей рейтинг с января 2014 года начал стремительно расти, достигнув в июне 2014 года 86% — максимальной отметки с 2000 года. Этот показатель оставался практически неизменным до конца года, — говорится в проекте доклада ОП.

В документе отмечается, что по данным социологических исследований 77% россиян убеждены в том, что ответственность за дестабилизацию и кровопролитие на Украине несут США, спровоцировавшие конфликт в этой стране.

Следующая публикацияМинистр транспорта РФ подверг критике работу крымских властей на переправе (ФОТО) Предыдущая публикацияПоддержка присоединения Крыма стала вотумом доверия Путину
Комментарии
4 декабря 2014 14:18
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
ВЕЧЕРОМ
чертверг
05.02.2015
2 ... 4
НОЧЬЮ
пятница
06.02.2015
3 ... 5
УТРОМ
пятница
06.02.2015
7 ... 9
ДНЁМ
пятница
06.02.2015


Последние комментарии
1
А до 1 апреля какую зарплату будут получать учителя. По информации, например, в Белогорском районе Крыма их заставили подписать документы о том, что они три месяца будут получать минималку - 6200 р. За январь там ещё ни копейки не дали! Так где правда?Новость за 2014 год. Я написал про 2 ...
2
А это РЕспубликанское соглашение имеет правовую силу и где его можно найти?Например мне, ведущему специалисту сельского поселения, в январе 2015 г., по трудовому договору определили оклад 3900 руб.Спасибо.
3
интересно знать когда и где будет в Алуште фестиваль...