Янукович скромно отметит день рождения в Сочи, — СМИ (ВИДЕО)
Крым, CIT.UA.
Янукович скромно отметит день рождения в Сочи, — СМИ (ВИДЕО)

9 июля 64-ый день рождения отмечает экс-президент Украины Виктор Янукович

В семье Януковичей еще один праздник 10 июля — исполнится 41 год старшему сыну Александру. Четыре последних года в эти дни семья устраивала двойной праздник на крымской госдаче 11 «Заря» в Форосе.

Свои дни рождения отмечали с помпой — в симферопольский аэропорт прилетали чартеры с сотнями гостей и звездами эстрады. На дне рождения первого лица страны пели Таисия Повалий, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Игорь Николаев и даже Томас Андерс.

Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет — они отметят свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет тот ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен, — рассказал нам бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники газете «Вести».

Ранее свои подарки ко дню рождения гаранта чиновники крымского и украинского правительства анонсировали в виде достижений в экономической и социальной жизни страны, а также в виде успехов в достижении стабильности.


Следующая публикацияГоссовет будет решать вопрос относительно двойного гражданства крымчан Предыдущая публикацияДжоан Роулинг написала продолжение истории о Гарри Поттере
Комментарии
9 июля 2014 13:39
Мда...могу представить себе это "скромненько"))) Хотя, конечно, по сравнению с предыдущими празднованиями - очень даже скромно!

цитировать
9 июля 2014 15:26
Вот так-то ему и надо, а то воровал деньги, а потом устраивал себе дни рождения с размахом. Теперь пусть на пенсию попробует прожить.

цитировать
9 июля 2014 23:35
В Сочи и скромно! Это что-то новенькое. Скромно было бы, если бы Януковичи всем семейством отправились молиться в сельский храм.

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
ВЕЧЕРОМ
чертверг
05.02.2015
2 ... 4
НОЧЬЮ
пятница
06.02.2015
3 ... 5
УТРОМ
пятница
06.02.2015
7 ... 9
ДНЁМ
пятница
06.02.2015


Последние комментарии
1
А до 1 апреля какую зарплату будут получать учителя. По информации, например, в Белогорском районе Крыма их заставили подписать документы о том, что они три месяца будут получать минималку - 6200 р. За январь там ещё ни копейки не дали! Так где правда?Новость за 2014 год. Я написал про 2 ...
2
А это РЕспубликанское соглашение имеет правовую силу и где его можно найти?Например мне, ведущему специалисту сельского поселения, в январе 2015 г., по трудовому договору определили оклад 3900 руб.Спасибо.
3
интересно знать когда и где будет в Алуште фестиваль...