Для крымского ФК ТСК нашли спонсора
Крым, CIT.UA.
Для крымского ФК ТСК нашли спонсора

Совладелец и председатель совета директоров крупной российской компании «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев выделил 40 миллионов рублей на поддержку симферопольского футбольного клуба ТСК, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов

Мы нашли спонсора для клуба «Таврия» (ныне — ТСК). Я хотел поблагодарить Андрея Бокарева, это «Трансмашхолдинг». Он нашел возможность выделить деньги для поддержки клуба, 40 миллионов рублей уже перечислены «Таврии» — это в том числе на зарплату футболистам и на различные расходы, — сказал Аксенов накануне.

При этом Аксенов заверил, что крымские власти найдут спонсоров и для других крымских футбольных клубов, которые испытают трудности с финансированием.

Бокарев является президентом Ассоциации лыжных видов спорта и Федерации фристайла России (ФФР). В июне текущего года он был переизбран в Совет Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Следующая публикацияВ Севастополе пройдет фестиваль по дзюдо Предыдущая публикацияСпонсором «Таврии» стала компания «Трансмашхолдинг»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE