Пенсионный фонд начал принимать в Крыму документы на получение разовой выплаты из материнского капитала
Пенсионный фонд начал принимать в Крыму документы на получение разовой выплаты из материнского капитала

В Крыму с 5 мая территориальные органы Пенсионного фонда начали принимать заявление на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала.


Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила управляющая отделением Пенсионного фонда в Крыму Людмила Кудрявцева. Воспользоваться правом на получение единовременной денежной выплаты в размере 20 тыс. рублей смогут все семьи, которые получили или получат право на материнский капитал по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму на основные направления расходования. Заявление на получение выплаты необходимо подать в отделения фонда не позднее 31 марта следующего года. Вместе с заявлением необходимо предоставить паспорт, СНИЛС, сертификат на материнский капитал и реквизиты счета, на который будут направлены средства.


Средства единовременной выплаты могут быть использовать на повседневные нужды.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияКазантип вернется в Крым, но будет называться по-другому Предыдущая публикацияВласти Симферополя не могут определиться, где в городе ставить мусорные баки (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE