Крымчанка стала вторым призёром международного турнира по женской борьбе в Таллине




Крымчанка стала вторым призёром международного турнира по женской борьбе в Таллине






Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Вероника Гурская из Симферополя стала вторым призёром международного турнира по борьбе. Крымчанка выиграла серебряную медаль на состязаниях в столице Эстонии – Таллине.


Как рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, соревнование по спортивной борьбе Tallinn Open было посвящено памяти двукратного олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу и собрало свыше 1 800 участников из 32 стран.


Мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 49 килограммов в возрастном зачёте «1997-2001 годы рождения».


По ходу турнира крымская спортсменка выиграла схватки у Хибы Селми из Туниса (8:0), Светланы Романовской из Латвии (6:0), Наталии Варакиной из Белоруссии (10:0) и россиянки Светланы Коровиной (10:0). Но в финале в упорной борьбе уступила чемпионке Европы прошлого года – Джонне Малмгрен из Швеции (10:12).


Уже сегодня в Краснодарском крае Вероника Гурская стартует в юниорском первенстве России.



Следующая публикация"ТСК-Таврия" против "Крымтеплицы": в субботу симферопольских болельщиков ждет напряжденный матч Предыдущая публикацияКрымчанин завоевал путёвку на юношеское первенство Европы по вольной борьбе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: