Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе состоится в Алуште

Алушта, 14 октября. Крыминформ. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Рустема Казакова состоится в Алуште. Соревнование соберёт участников 2002-2002 годов рождения и пройдёт 15-16 октября.


Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, состязания будут проведены в личном зачёте в соответствии с международными правилами Объединенного мира борьбы и Федерации спортивной борьбы России.


Призёры будут определены в 11 весовых категориях (самая лёгкая – до 42 килограммов, самая тяжёлая – 120 кг). На 15 октября запланировано начало турнира, а на 16-е число – финалы и награждение.


Спортсмены, занявшие первое, второе и два третьих места, будут награждены дипломами и медалями Министерства спорта РК и призами Федерации спортивной борьбы РК.


Среди целей и задач мероприятия – популяризация и развитие греко-римской борьбы как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, выполнение спортивных разрядов.

Следующая публикацияВ воскресенье симферопольская «ТСК-Таврия» встрерится в Феодосии с местной «Кафой» Предыдущая публикацияЯлтинские команды успешно стартовали в Детской лиге Крыма по настольному теннису
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE