Минкульт Крыма разрабатывает техзадание по созданию реставрационно-выставочного центра








Минкульт Крыма разрабатывает техзадание по созданию реставрационно-выставочного центра





Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Министерство культуры Республики Крым разработало техзадание по созданию республиканского реставрационно-выставочного центра. Об этом со ссылкой на первого заместителя министра культуры Татьяну Манежину сообщила пресс-служба министерства.


«Крымское ведомство культуры продолжает активную работу по исполнению поручения председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева о создании в Крыму реставрационно-выставочного центра и уже приступило к разработке технического задания», – сказала она.


Посвященное реализации этого проекта совещание состоялось сегодня в министерстве культуры Крыма.



Следующая публикацияКрымский академический театр кукол отправится с гастролями в Ленино и Керчь Предыдущая публикацияВыставка фотографий водных пейзажей Крыма состоялась в Крымском федеральном университете в рамках Года экологии (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: