Мнение журналистов решили учесть при оценивании пресс-служб госорганов Крыма
Крым, е-Крым.
Мнение журналистов решили учесть при оценивании пресс-служб госорганов Крыма

Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма при оценивании работы пресс-служб министерств и ведомств намерено учесть мнение представителей СМИ.


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом в ходе совещания с пресс-секретарями государственных органов сообщил заместитель Председателя Совмина — министр внутренней политики, информации и связи КрымаДмитрий Полонский.


«На сегодняшний день в социальных сетях составляются рейтинги, в которых журналисты оценивают работу пресс-служб министерств и ведомств Крыма. Несмотря на некоторый субъективизм этих рейтингов, мы все равно будем к ним прислушиваться. Мы обязательно воспримем критику со стороны журналистов, в том числе, если она будет в адрес пресс-службы Главы Республики или управления информационной политики Мининформа Крыма», — заверил министр.


Он также рассказал об упрощении порядка аккредитации журналистов в Совмине.


«Мы приняли решение максимально упростить порядок аккредитации для журналистов, работающих в Совете министров, так как излишняя бюрократизация при взаимодействии с представителями СМИ недопустима. Для аккредитации журналистов будет достаточно официального письма от средства массовой информации с просьбой аккредитовать конкретных сотрудников», — уточнил Д. Полонский.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Минэнерго предупредили о возможных отключениях электроэнергии в Крыму Предыдущая публикацияНа водителя в Крыму завели дело за взятку полицейскому
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
2 ... 4
ДНЁМ
понедельник
22.12.2014
2 ... 4
ВЕЧЕРОМ
понедельник
22.12.2014
4 ... 6
НОЧЬЮ
вторник
23.12.2014
4 ... 6
УТРОМ
вторник
23.12.2014


Последние комментарии
1
Тарифы то повысят, в этом сомнений нет, а вот услуги кто-то будет оказывать? Или опять только сбор денег и все?
2
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…
3
участие в экстремальном заплыве капитана команды днепропетровского клуба Нордстрим не случайно.http://novorossiya.name/forsirovaniye-kerchenskogo-proliva/ Севастополь должен стать мостом между Россией и Новороссией в её исторических границах, от Харькова до Одессы