Международный олимпийский комитет (МОК) скоро «отменят»

Международный олимпийский комитет (МОК) скоро «отменят»
Международный олимпийский комитет (МОК) скоро «отменят» за его предвзятость и необъективность. В этом уверена депутат Госдумы Наталья Поклонская. 


Таким образом она прокомментировала сегодня очередное решение МОК о пожизненном отстранении от соревнований российским спортсменов.
«Все идет к тому, что скоро этот Олимпийский комитет отменят. С таким необоснованным, предвзятым и политизированным подходом это уже не тот комитет, который должен быть. Он ненастоящий. Все видят, что его используют как марионетку, чтобы удовлетворить чьи-то политические амбиции. Так кому-то надо», – заявила она.

Сегодня МОК пожизненно лишил российских бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина права участвовать в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил. Результаты спортсменов на Играх 2014 года в Сочи были аннулированы. Поклонская с этим не согласна. «Наши спортсмены лучшие. И все об этом знают», – добавила депутат.
В общей сложности 22 российских спортсмена уже отстранены от олимпиад. 5 декабря исполком МОК вынесет решение об участии сборной России в Олимпийских играх – 2018 в Пхёнчхане.


Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Следующая публикацияПоклонская провела прием граждан в Симферополе Предыдущая публикацияКрымский мост будет построен, как бы Украина этому не противилась
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: