Олимпийский чемпион Алексей Ягудин завтра в Симферополе будет открывать турнир по фигурному катанию

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин завтра в Симферополе будет открывать турнир по фигурному катанию
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин примет участие в открытии турнира «Кубок Главы Республики Крым» по фигурному катанию, который состоится в Симферополе. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


"1 декабря в 12:00 в ледовом дворце «Консоль – спорт» состоится торжественное открытие турнира «Кубок Главы Республики Крым – 2017» по фигурному катанию на коньках. В мероприятии примет участие российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Алексей Ягудин", – говорится в сообщении.
Напомним, в прошлом году в соревнованиях юных фигуристов «Кубок Главы Республик Крым» приняли участие девочки и мальчики от 4 до 14 лет из Симферополя, Севастополя, Ялты, Москвы. Турнир открывал олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Урманов.


Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Следующая публикацияНа выходных в Симферополе состоятся матчи мужских и женских команд по баскетболу Предыдущая публикацияВ Симферополе пройдут курсы обучения по программе «Школа молодого судьи»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: