В Евпатории пройдет открытый турнир по синхронному плаванию

В Евпатории пройдет открытый турнир по синхронному плаванию
Открытый республиканский турнир по синхронному плаванию «Надежды Крыма», стартовав 1 декабря, продлится три дня. База проведения —  Евпаторийский Центр спорта «Эволюция». Более 200 спортсменок разыграют 14 комплектов наград.


"Подавляющее большинство участников из девяти российских городов: Евпатории, Симферополя, Севастополя, Москвы, Королёва Московской области, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска и Стерлитамака. Конкуренцию им составит команда Казахстана, представители которого выступят в трех дисциплинах турнира", — сообщили в администрации «Эволюции».  

Состязания пройдут в дисциплинах: соло, дуэт, группа и комбинированная группа в четырех возрастных категориях – 8 лет и младше, 12 лет и младше, 13-15 лет и 15-18 лет. Спортсменкам будут присвоены спортивные разряды, при условии их выполнения.
"Соревнования 1 и 2 декабря начинаются в 10 утра с выступления младших групп, – уточнили в центре спорта. – Церемония открытия состоится 1 декабря в 16.00, торжественное закрытие 3 декабря в 13.00".

В заключительный день состязаний 3 декабря зрители смогут увидеть номера в формате «Трофи профэшнл». Эту новую дисциплину в синхронном плавании по праву считают одной из самых эффектных. Девушки будут выступать в театральных костюмах и использовать различные аксессуары, дополняющие образ.

СПРАВКА: Открытый республиканский турнир по синхронному плаванию «Надежды Крыма» пройдет в большом бассейне «Спортивный» Центра спорта «Эволюция» (Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 1). Вход свободный.


Крым, Евпатория, Злата Первакова

Следующая публикацияВ Симферополе пройдут курсы обучения по программе «Школа молодого судьи» Предыдущая публикацияВсероссийский день хоккея отметят в крымской столице матчем самых юных хоккеистов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: