Всех рыночных предпринимателей Севастополя обещают обеспечить работой

Всех рыночных предпринимателей Севастополя обещают обеспечить работой
По словам заместителя начальника Главного управления потребительского рынка и лицензирования правительства Севастополя, все предприниматели, чьи торговые места пошли под снос (незаконно занимали городскую территорию), будут обеспечены работой и местами.


На сегодняшний день Центр занятости Севастополя предлагает 427 вакансий в сфере торговли.
"На ярмарках, рынках и в Центре занятости есть более тысячи вакансий, а в схеме размещения НТО — 1 тыс. 600 мест. Однако только 650 предпринимателей заключили соответствующие договоры на размещение своих НТО. Большинство предпринимателей просто не хотят покидать «насиженные» места", – рассказал он.

Он добавил, что дополнительно открыты ярмарки, каждая из которых предусматривает от 50 до 70 точек, и рынки, где свободны 700 точек. Также ведется разъяснительная работа по предоставлению предпринимателям вакантных мест под торговлю.
Предлагают ли «потесненным рыночным» равноценные и равнозначные места и условия, не сообщается.
Как отмечает пресс-служба правительства Севастополя, в городе ведется планомерная работа по демонтажу незаконных нестационарных торговых объектов (НТО). Уже «зачищена» площадь 300-летия Российского флота. Ведутся работы на площади Захарова, в Артбухте, на 5-м км, в районе Парка Победы и в других районах.


Крым, Севастополь, Виктория Саушкина

Предыдущая публикацияВ воскресенье в Симферополе будет ограничено движение транспорта
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: