Крымский мост будет построен, как бы Украина этому не противилась

Крымский мост будет построен, как бы Украина этому не противилась
Призывы украинских властей ввести новые санкции против России, чтобы не дать закончить строительство Крымского моста, не смогут этому воспрепятствовать. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства.


«Наши «украинские партнеры» все время пытаются сделать то, что им сделать не по силам. Могут ли они остановить приход зимы, остановить вращение Земли вокруг Солнца? Нет. Точно так же они не могут остановить Россию в ее праведных намерениях, связанных с тем, что она улучшает свою инфраструктуру и связывает Крымским мостом российский материк с российским полуостровом», – сказал он.
Вице-премьер подчеркнул, что «ни подобные заявления, ни возможные принятые решения на основании этих заявлений не остановят строительство». «Это просто голословные попытки напомнить о себе, о своем мнимом праве на республику, на жителей, которые ее населяют», – пояснил он.
Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что необходимо остановить строительство Крымского моста. О необходимости введения новых санкций против России он рассказал на международной конференции по морской безопасности.


Крым, Симферополь, Диана Пескова

Следующая публикацияМеждународный олимпийский комитет (МОК) скоро «отменят» Предыдущая публикацияВакантные места в крымском парламенте должны занять кандидаты, заинтересованные в решении проблем на округах
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: