Призёры рождественского детского футбольного турнира определены в Евпатории

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

ДЮСШ Евпатория-1 и ФК «Инкомспорт-1» стали победителями детского турнира Merry Christmas Evolution Cup – 2019 по футболу. Это соревнование состоялось в двух возрастных категориях в Евпатории, в центре спорта «Эволюция», сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

В группе «2011 год рождения» выступили пять команд. Первое место заняла ДЮСШ Евпатория-1, второе – ДЮСШ Евпатория-2, третье – СШ Саки, четвёртое – ФК «Инкомспорт» (ГРЭС), пятое – ФК «Эволюция» (Евпатория).
Также были определены лучшие игроки по номинациям. Лучшим вратарём оказался Дмитрий Аверкин (ДЮСШ Евпатория-2), защитником – Даниил Безнос (ФК «Эволюция»), полузащитником – Максим Поляков (ФК «Инкомспорт»), нападающим – Егор Неклюдов (ДЮСШ Евпатория-1), а лучшим игроком стала София Широкова (СШ Саки).
В категории «2012 год рождения» приняли участие шесть коллективов. Выиграл ФК «Инкомспорт-1», второй результат показал ФК «Инкомспорт» (ГРЭС), третий – ФК «Инкомспорт-2», четвёртый – ДЮСШ Евпатория-1, пятый – СШ Саки, шестой – ДЮСШ Евпатория-2.
Лучшим был признан Демьян Герняк (ФК «Инкомспорт-2»), защитником – Андрей Братковский из ФК «Инкомспорт» (ГРЭС), полузащитником – Артур Аблаев (ДЮСШ Евпатория-1), нападающим – Денис Григорьев (ФК «Инкомспорт-1»), а титул лучшего игрока завоевал Платон Силов из ФК «Инкомспорт-2».