Крым 24 в социальных сетях


» » » Всероссийская акция #СохранимЛес прошла в Феодосии

Общество

Всероссийская акция #СохранимЛес прошла в Феодосии

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Феодосии прошла всероссийская акция «Молодежки ОНФ» #СохранимЛес по сбору макулатуры, направленная на спасение деревьев. В ходе акции в городе удалось собрать более 600 кг макулатуры и вовлечь в акцию более 200 местных жителей.


Всего в акции «Сохраним лес» приняли участие около 13 тыс. человек из 76 регионов России, которые собрали около 115 тонны макулатуры - а это 1902 сохраненных деревьев. Следить за ходом акции можно было на специальной интерактивной карте, где в онлайн-режиме обновлялась информация о собранной макулатуре в каждом из регионов.
В Крыму центром проведения акции стала Феодосия. В городе работали три точки сбора -возле Дома Культуры по улице Корабельной, возле Феодосийской санаторной школы-интерната по Симферопольскому шоссе и на стадионе имени Шайдерова по улице Насыпной. Собранные 650 килограмм макулатуры стали 42 результатом по РФ. 
«Мы предложили жителям Феодосии вместе сохранить нашу природу, и на этот, достаточно быстро организованный призыв, откликнулись несколько сотен местных жителей. Конечно, такие акции нужно проводить регулярно, наши сограждане показали свою готовность участвовать в этом процессе», - подчеркнул участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

Пресс-служба крымского ОНФ

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество12.04.2019

      В СевГУ предложили изменить законы о Севастополе

    • Культура12.04.2019

      В Севастополе пройдет фестиваль "РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"

    • Культура12.04.2019

      Праздничное мероприятие в архитектурно-выставочном комплексе Дворце – замке «Ласточкино гнездо», посвященное 75-летию освобождения Ялты от фашистских захватчиков

    • Общество12.04.2019

      Транспортные полицейские Крыма установили и задержали мошенников за преступление совершенное в аэропорту Симферополь

    Регистрация