Крым 24 в социальных сетях


» » » В Севастополе сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, напавшего с ножом на собутыльника

Происшествия

В Севастополе сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, напавшего с ножом на собутыльника

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Наряд вневедомственной охраны управления координации Росгвардии по городу Севастополю, находясь на маршруте патрулирования на Северной стороне города, задержал гражданина, нанёсшего своему знакомому телесные повреждения ножом.


Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны младшие сержанты Кирилл Ионкин, Виталий Харламов и старший прапорщик Иван Рожков, в ходе патрулирования вверенной им территории, заметили дерущихся мужчин. При виде приближающегося автомобиля росгвардейцев один из участников потасовки постарался скрыться с места происшествия. Правоохранители остановили беглеца и в этот же момент увидели, что его оппонент упал на землю. Гражданин оказался ранен, а неподалеку от него лежал нож. Сотрудники вневедомственной охраны оказали потерпевшему доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду медиков и следственно-оперативную группу УМВД по Нахимовскому району.
Установлено, что задержанный, 36-летний житель Самары, в Севастополь приехал на заработки, специализируясь на строительных работах. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой и всего лишь три года назад освободился из мест лишения свободы. Мужчина передан сотрудникам УМВД. По данному факту проводится проверка.

Крым, Севастополь, Илона Котова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество22.11.2018

      Министерство обороны передало Севастополю сотни квартир

    • Общество22.11.2018

      Школьники и студенты в танце сложили портрет Айвазовского в симферопольском аэропорту

    • Общество22.11.2018

      Круглосуточная часовня откроется недалеко от автовокзала Феодосии

    • Общество22.11.2018

      В «Артеке» сотрудники Следственного комитета открыли Криминалистический центр

    Регистрация