Президент предложил регионам освободить молодых предпринимателей от налогов
Президент предложил регионам освободить молодых предпринимателей от налогов

Президент России предложил регионам поддержать начинающих предпринимателей и освободить их от налогов.


"Можно с помощью средств регулирования, в том числе финансовых, налоговых, поддержать тех, кто хочет начать свое дело. Ну, например, можно принять решение — федеральный закон дает такое право регионам — на два года вообще освободить от налогов тех, кто начинает свое дело", — заявил , отвечая на вопросы журналистов в рамках Большой пресс-конференции.


"Уверяю вас, это такая существенная помощь была бы", — подчеркнул глава государства, отметив, что "речь идет об индивидуальных предпринимателях, но это уже дело конкретного человека, как он юридически оформит то, что он начинает делать".


Президент также напомнил, что есть и другие формы поддержки предпринимателей.


"Например, единый сельхозналог можно соответствующим образом трансформировать для того, чтобы облегчить финансовую нагрузку фискальную. Можно помочь в создании инфраструктуры по реализации продукции, имея в виду соответствующие объединения, чтобы фермер мог реализовать эту продукцию", — пояснил он.


По мнению Владимира Путина, развитие фермерских хозяйств очень важно для страны. Он отметил, что знает о дискуссиях между представителями различных направлений развития аграрно-промышленного комплекса. "Все-таки, без всяких сомнений, мы должны поддерживать фермерские способы и формы ведения сельского хозяйства", — подчеркнул он.


Глава государства также подтвердил, что все планы, связанные с поддержкой агропромышленного комплекса, будут исполняться.


Прямую трансляцию пресс-конференции Владимира Путина ведут телеканалы [leech=http://russia.tv/]"Россия 1", "Россия 24", Первый канал, ОТР, Вести ФМ, Радио России, Радио "Маяк", сайт Вести.Ru. Эфир можно посмотреть также в соцсетях, например в официальной группе "Вести.ру" в "Одноклассниках" и "ВКонтакте".

Следующая публикацияВладимир Путин: российским самолетам надо выходить на мировой рынок Предыдущая публикацияПутин: не надо прерывать транзит газа через Украину
Комментарии
4 февраля 2016 02:12
Di1PdK http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE