Два севастопольца приняли участие в чемпионате России по боксу

Два севастопольца приняли участие в чемпионате России по боксу
Глеб Бакши из Севастополя пробился в третий круг чемпионата России по боксу среди мужчин. Это соревнование проходит в Грозном (Чеченская Республика).


4 октября выступающий в весовой категории до 75 килограммов Бакши победил Артёма Мохова из Рязанской области.
В первом круге Бакши выиграл у своего земляка – заслуженного мастера спорта Максима Коптякова.
Ещё один севастополец – Руслан Зубачук – в четвёртый турнирный день потерпел поражение. В поединке второго круга в весе до 64 кг он уступил Темирлану Хангишиеву из Республики Дагестан.
На старте состязаний Зубачук победил Айтала Дьяконова из Рязанской области.
В чемпионате России выступают 290 спортсменов из 53 регионов. Завершится турнир 8 октября. Среди его целей – формирование сборной страны для участия в чемпионате мира 2019 года, который состоится в Сочи.
Впервые на чемпионате страны боксёры выходят в ринг с тейпами на руках.
Тейп-лента представляет собой ленту из особой эластичной ткани, напоминающую широкий прочный лейкопластырь, который применяется для фиксации суставов и поддержки мышц.

                                                                           Крым, Симферополь, Евгения Прямакова

Следующая публикацияВ командном чемпионате России по быстрым шахматам участвовали команды из Крыма Предыдущая публикацияФК "Гвардеец" возглавила таблицу футбольного чемпионата Крыма среди любителей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: