В командном чемпионате России по быстрым шахматам участвовали команды из Крыма

В командном чемпионате России по быстрым шахматам участвовали команды из Крыма
Три мужских крымских коллектива приняли участие в командном чемпионате России по быстрым шахматам. Это соревнование состоялось 3-4 октября в Сочи.


По информации пресс-службы Российской шахматной федерации, 26 команд провели состязание в девять туров с контролем времени 15 минут до конца партии плюс 10 секунд на каждый ход.
В итоге победила «Ладья» (Татарстан). Второе место заняла «Сима-Ленд Урал» (Свердловская область), а третье – «Югра» (ХМАО).
«Крым» (Александр Тряпишко, Михаил Линкер, Сергей Ярый, Алексей Чос и Андрей Санин) показал 11-й результат, «Крым наш» (Рамис Курбетдинов, Тимофей Ильин, Николай Папенин и Илья Дерябин) финишировал 15-м, а «Киммерия» (Алексей Алексеев, Сергей Перваков, Евгений Руденко и Михаил Еремеев) – 22-м.
Сегодня состоится командный чемпионат России по блицу (с контролем времени 3 минуты до конца партии плюс 2 секунды на каждый ход). В этом виде программы также выступят три крымских коллектива.

                                                                          Крым, Симферополь, Виктория Саушкина

Следующая публикацияЖенский коллектив из Крыма занял третье место на командном шахматном чемпионате России по блицу Предыдущая публикацияДва севастопольца приняли участие в чемпионате России по боксу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: