В Симферополе определили победителей чемпионата по быстрым шахматам

В Симферополе определили победителей чемпионата по быстрым шахматам
В командном чемпионате Республики Крым победили две команды  - "Таврида" и "Фанаты Щахмат". Победа была одержана в турнире по быстрым шахматам и блицу.


Как сообщили в пресс-службе Федерации шахмат Крыма, в турнире с быстрым лимитом контроль времени в каждой встрече составлял 15 минут до конца партии каждому участнику с добавлением десяти секунд за каждый ход.


В противостоянии 12 коллективов из разных регионов полуострова, в том числе Белогорска, Судака и Черноморского сильнейшей оказалась «Таврида». Причём Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Евгений Руденко, Сергей Перваков и Михаил Еремеев показали стопроцентный результат.


Серебряные медали завоевали «Фанаты шахмат» (Александр Тряпишко, Алексей Чос, Андрей Санин, Сергей Ярый, Александр Незнанов и Виталий Сергеев), а бронзовые – «Киммерия» (Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль).


В состязании по блицу контроль времени в каждой встрече составлял три минуты до конца партии каждому участнику с добавлением двух секунд за каждый ход.


В этом виде программы максимально возможное количество очков набрали «Фанаты шахмат». Второе место среди 12 коллективов заняла «Таврида» (Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Михаил Еремеев и Сергей Перваков), а третье – «Киммерия». Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Маргарита Потапова, Любовь Гордык и Юлия Пищаль стали, таким образом, чемпионками Крыма среди женских команд, за что были награждены главным сладким призом – тортом.


Симферополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияИван Луценко: «Что может быть лучше горных гонок?» Предыдущая публикацияВ Ялте прошел 1 этап VIII летней Спартакиады учащихся РФ
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: