Огромный "Свиток мира" распишут в Феодосийском музее древностей 1 июня

Огромный "Свиток мира" распишут в Феодосийском музее древностей 1 июня
Интерактивная акция по расписыванию так называемого "Свитка мира" пройдет в честь Дня Защиты Детей. В рамках акции желающим предложат самостоятельно расписать 20-метровый холст. 


Об этом журналистам рассказал сегодня директор музея Александр Родионов.


«1 июня в 9.00 в музее стартует интерактивная акция «Свиток мира» – роспись 20-метрового холста, посвященного 200-летию нашего великого мариниста Ивана Айвазовского. В ходе акции художники совместно с детьми, жителями и гостями города распишут орнаментами и пожеланиями холст, который затем будет преподнесен в подарок нашему городу. На акцию приглашаются все желающие», – сообщил он, отметив, что подобная акция проходит в музее в День защиты детей уже во второй раз.


По словам Родионова, также в 11.00 в музее пройдет творческая встреча председателя крымского отделения союза профессиональных художников Александра Худченко, на которой он поделится секретами своего мастерства и расскажет о профессии художника. «В 13.00 в Лапидарном дворике музея пройдет концерт студентов Приморского промышленного техникума «Наша счастливая юность», посвящённый Международному дню защиты детей. А в 15.00 состоится выступление учеников спортивной секции детского дзюдо «Centre Judo Kids», – заключил руководитель музейного учреждения.


Феодосия, Валентина Мудрик

Следующая публикацияПремьера криминальной драмы "Вердикт" прошла на сцене КИЦ Предыдущая публикацияВ Гурзуфе прошел Республиканский вокально-хоровой конкурс "Музыкальный берег-2017"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: