Глава Крыма поздравил призеров конкурса педагогов WorldSkills Russia

Глава Крыма поздравил призеров конкурса педагогов WorldSkills RussiaГлава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил призеров республиканского отбора и финала 5го национального чемпионата "Молодые профессионалы".


Награждение состоялось сегодня в Совете министров Крыма.


«Крымские педагоги, на мой взгляд, самые сильные во всей России, – заявил Аксёнов. – Молодежь в Крыму хорошая и находится в надежных руках».


Глава Крыма поздравил и наградил призеров республиканских этапов конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Воспитатель государственных учреждений», «Педагог-психолог», а также двоих конкурсантов, которые представляли Республику Крым в финале национального чемпионата 19 мая в Краснодаре.


Ранее пресс-служба министерства транспорта Республики Крым сообщила, что крымский водитель Февзи Османов занял третье место на самом масштабном в России конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в номинации «Водитель автобуса».


Симферополь, Александра Румянцева

Следующая публикация"Мы ждем и рады украинцам в кино-парке Викинг и на Красных Пещерах" - Олег Кирпиченко Предыдущая публикацияБизнесменов из Ялты оштрафовали за административку
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: