В Симферополе наградили лучших педагогов Крыма (ФОТО)
В Симферополе наградили лучших педагогов Крыма (ФОТО)

В Симферополе подвели итоги Крымского республиканского тура Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» и «Воспитатель года — 2015». Церемония награждения победителей состоялась 26 мая в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького.


Об этом сообщает пресс-служба Государственного Совета Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Победителями конкурса и обладателями дипломов «Учитель года - 2015» и «Воспитатель года — 2015», а также денежной премии в размере 50 тысяч рублей стали: Виктория Кубанова – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополь и Наталия Белобородова - инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 107 «Боровичок» г. Симферополя.


Лучших педагогов с заслуженной победой поздравил председатель Комитета Госсовета РК по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков. Он отметил, что конкурс в Крыму впервые не только прошел полностью по российским стандартам, но и включил в себя новую интерактивную часть испытаний.


«Важно то, что даже в условиях переходного периода, при определенных сложностях, крымские учителя продолжают совершенствоваться, удивлять своими талантами. Только так, в постоянном движении вперед, мы достигнем всех поставленных целей. Добьемся того, чтобы школа стала местом, куда стремится ученик, а учитель всегда получает удовлетворение от результатов своего труда», - подчеркнул парламентарий.


Бобков также выразив уверенность, что педагоги достойно представят Республику Крым на Всероссийском конкурсе.


В Симферополе наградили лучших педагогов Крыма (ФОТО)


В Симферополе наградили лучших педагогов Крыма (ФОТО)


В Симферополе наградили лучших педагогов Крыма (ФОТО)


СПРАВКА: Программа Крымского республиканского тура Всероссийского конкурса «Учитель года-2015», «Воспитатель года - 2015» состояла из двух этапов – заочного и очного. На заочном этапе участники предоставили методическое портфолио из трех конкурсных заданий – интернет-ресурса, методического семинара и эссе «Твори, дерзай и увлекай». Очный тур включал в себя урок или педагогическое мероприятие с детьми; мастер-класс, образовательный проект, педагогический совет и творческую презентацию для воспитателей, а также интерактивный круглый стол с участием политиков.

Следующая публикацияВыплата за возмещение вреда, причиненного здоровью в связи с радиационным воздействием вследствие Чернобыльской катастрофы Предыдущая публикацияВ Севастополе решили присваивать звание почетного гражданина
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE