Владимир Путин: российским самолетам надо выходить на мировой рынок
Владимир Путин: российским самолетам надо выходить на мировой рынок

Россия должна как обеспечить отечественными самолетами внутренние авиаперевозки, так и выходить со своей авиатехникой на мировой рынок. Такое мнение президент РФ высказал на [leech=http://www.vesti.ru/theme.html?tid=109242]Большой пресс-конференции в Москве.


"Вне всяких сомнений, должны обеспечить не только внутренние перевозки своими собственными транспортными авиационными средствами, но должны выхолодить на международные рынки, — сказал Владимир Путин. — Мы должны ориентировать всех наших производителей, в том числе производителей авиационной техники, на то, чтобы они развивали такое качество производства, которое бы создавало конкуренцию их партнерам во всем мире".


Путин также отметил, что необходимо обеспечить отечественными самолетами не только дальне-магистральные линии, но и систему региональных авиаперевозок. "Нам обязательно нужно собственными самолетами обеспечить не большие, не магистральные линии, а региональные перевозки", — убежден президент России.


Пресс-конференция с главой государства длится уже более трех часов. В этом году на нее аккредитовано рекордное число представителей российских и зарубежных СМИ — 1392 человека. Это почти втрое больше, чем на первую подобную пресс-конференцию Владимира Путина в 2001 году.


Прямую трансляцию пресс-конференции Владимира Путина ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Первый канал, ОТР, Вести ФМ, Радио России, Радио "Маяк", сайт Вести.Ru. Эфир можно посмотреть также в соцсетях, например в официальной группе "Вести.Ru" в "Одноклассниках" и "ВКонтакте".

Следующая публикацияТурция, Сирия, Украина, Грузия: все самое важное на пресс-конференции президента Предыдущая публикацияПрезидент предложил регионам освободить молодых предпринимателей от налогов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE