Призёры чемпионата Крыма по лёгкой атлетике в помещении определятся на выходных


Призёры чемпионата Крыма по лёгкой атлетике в помещении определятся на выходных


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Участники из разных регионов полуострова выступят в чемпионате Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование пройдёт в личном зачёте и состоится 28-29 января в Симферополе.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены будут соревноваться в беге на разные дистанции (в том числе с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


Также атлеты всех возрастов разыграют медали в многоборье. Оно будет состоять из пяти дисциплин – бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину, бег на 800 м (девушки)/ 1000 м (юноши). Для успеха многоборцам-претендентам на награды нужно будет показать стабильно высокие результаты во всех видах программы.


Начало соревнований – 28 января в 11.00. Торжественное открытие – 28 января в 14.45.Турнир будет проведён на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Следующая публикацияКерченский «Океан» откроет футбольную школу для детей 3-5 лет Предыдущая публикацияКрымский футбольный союз определился с календарём чемпионата и Кубка на вторую часть сезона-2016/2017
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE