Два велосипедиста и пешеход погибли на крымских дорогах в минувшие сутки

Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Два велосипедиста и пешеход погибли на дорогах в Феодосии, Бахчисарайском и Белогорском районах Крыма за минувшие сутки. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


По данным пресс-службы, в Феодосии водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода и скрылся с места преступления. «25 сентября 2016 года в 1.40 неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно, ВАЗ 2110 с кузовом серо-голубого цвета, на 109 км автодороги Симферополь – Феодосия, двигаясь со стороны Феодосии в направлении Симферополя, по непонятным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода пересекающего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, после чего место происшествия оставил. В результате ДТП пешеход, личность которого не установлена, был смертельно травмирован», – сообщили подробности ДТП в пресс-службе.


В воскресенье вечером в Бахчисарайском районе неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем ВАЗ, двигаясь по направлению со стороны села Песчаное в сторону поселка Почтовое, допустил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. При ДТП водитель автомобиля с места происшествия скрылся, а велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. Еще один наезд на велосипедиста примерно в то же время в Белогорском районе совершил водитель автомобиля ВАЗ-21104, двигаясь по автодороге Нижнегорский – Белогорск. Велосипедист погиб.


Всего, по информации Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории Крыма произошло 7 ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Следующая публикацияИз бюджета Симферополя потратят 20 млн рублей на памятник «Ополчению всех времен» Предыдущая публикацияНа этой неделе в Симферополе будут усиленно ловить пьяных водителей и проверять наличие страховки
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE