Андрей Ростенко: «Сезон удался: в этом году туристов на 20% больше, чем в предыдущем»
Андрей Ростенко: «Сезон удался: в этом году туристов на 20% больше, чем в предыдущем»

Об этом в прямом эфире студии «Ялта-ТВ» рассказал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. Он отметил, что август подходит к концу, а вместе с ним завершается так называемый «высокий» сезон, информировал 3654.ru Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


«В целом сезон прошёл неплохо. Можно даже сказать, что он удался, поскольку в этом году туристов было на 20 процентов больше, чем в предыдущем. Однако всегда хочется большего и лучшего, поскольку от этого зависит пополнение не только бюджета города, но и каждой ялтинской семьи», – отметил Андрей Ростенко.


Он добавил, что увеличилось и количество туристов, которые отдохнули в здравницах с начала года.


«Если в прошлом году их было 138 тысяч, то в этом уже 197. Выше стал и процент заполняемости предприятий санаторно-курортного комплекса: с 52 процентов в 2014 году до 70 процентов в 2015», – сказал Андрей Ростенко.


Также глава администрации рассказал, что по состоянию на 19 августа в Ялтинском регионе работало 131 предприятие санаторно-курортного и туристского комплекса, в то время как в прошлом году их было 124.

Следующая публикацияГлава Крыма поделился снимками с первого звонка (ФОТО) Предыдущая публикацияВ Крыму заработала система электронной очереди в Госкомрегистр
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE