Губернатор Севастополя призвал итальянских депутатов и бизнесменов к сотрудничеству в строительстве и виноделии

Севастополь, 15 октября. Крыминформ. Итальянские и севастопольские предприниматели могут освоить несколько сфер совместного ведения бизнеса. Об этом на встрече с итальянскими депутатами и бизнесменами заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


«Мы готовы обсудить вопросы совместного бизнес-сотрудничества, партнерства в области строительства, сельского хозяйства, виноделия и виноградарства, опреснения воды, водоснабжения, переработки бытовых отходов. Представители наших деловых кругов также присутствуют на этой встрече», – сказал Овсянников.


При этом он отметил, что визит итальянских депутатов «имеет огромное значение для Севастополя как субъекта Российской Федерации» и высказал готовность «оказать максимальное содействие по всем вопросам сотрудничества».


Овсянников подчеркнул, что визиты итальянских депутатов в Крым и Севастополь стали носить постоянный характер. «Вы имеете возможность знакомиться с реальным положением дел и видите, как ситуация изменяется от визита к визиту. Возвращаясь в свои регионы, вы рассказываете, что увидели. И мы вам признательны за принципиальную позицию в этой связи», – акцентировал Овсянников.


Делегация итальянских парламентариев и бизнесменов прибыла в Крым, где проводит встречи с руководством полуострова и местными предпринимателями. В состав делегации входят 19 человек. Это крупнейшая группа политиков и предпринимателей из государства-участника Евросоюза, посетившая Крым после воссоединения полуострова с Россией.

Следующая публикацияДействия мининформа и Госкомрегистра в сфере оформления документов на право собственности должны быть синхронизированы – Полонский Предыдущая публикацияЧлены итальянской делегации рассказали, как им угрожали перед поездкой в Крым
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE