Крым 24 в социальных сетях


» » » Снежные Королевы боролись в "Дюльбере" за короны и титул Чемпионки

Спорт

Снежные Королевы боролись в "Дюльбере" за короны и титул Чемпионки

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


10 февраля в южнобережном санатории «Дюльбер» прошел традиционный турнир по дзюдо «Снежная Королева 2019» на который съехалось 180 спортсменок:из Ялты, Алушты, Феодосии, Саки, Симферополя, Севастополя, Джанкоя, Евпатории, Абрикосовки, Нижнегорского, Новофёдоровки, Симеиза и Старого Крыма. Побороться с Крымчанками приехали дзюдоистки из Новороссийска. 


Организаторами такого серьёзного турнира выступили: ГБУ РК «Спортивная школа № 6», Сеть санаториев «Курорты Крыма» и Федерация дзюдо и самбо Республики Крым. 
На церемонии открытия участниц и многочисленных болельщиков поприветствовали: директор ГБУ РК «Спортивная школа № 6» заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Виктор Борщ, исполнительный директор КРОО «Федерации дзюдо и самбо Республики Крым» Анна Гостева, директор по эксплуатации Сети санаториев «Курорты Крыма» Александр Чесноков, Вице Президент Ялтинской Федерации дзюдо Сергей Рыбальченко и гость из Москвы, воспитанник «ДЮСК «Титан», депутат муниципального округа Царицино, создавший свой спортивный клуб Андрей Майоров. Виктор Иванович отметил положительный аспект плодотворного сотрудничества с Сетью Санаториев «Курорты Крыма», благодаря подписанному в прошлом году соглашению Ялтинские спортсмены тренируются и проводятмногочисленныесоревнования на современных спортивных базах в лучших здравницах побережья. Поздравительный адрес участницам передал генеральный директор Управляющей компании «Визант Групп» Денис Николаевич Козорез. Директор по эксплуатации Сети санаториев «Курорты Крыма» Александр Чесноков пожелал участницам достойных соперниц и побед. Главный судья турнира, судья Всероссийской категории Владимир Рыбальченко озвучил регламент соревнования. В завершении торжественной части всех участниц турнира и гостей красивым творческим номером поприветствовал любительский театр фольклора и танца «Русалочка».
В этот день в просторном спортивном зале в пятидесяти метрах от моря схватки проходили одновременно на двух татами в соответствии с действующими международными правилами дзюдо и длились весь день. За борьбой наблюдала и оценивала каждое действие участниц профессиональная судейская коллегия. В ходе упорных поединков определили обладательниц 19 комплектов наград. Призёры в торжественной атмосфере взойдя на пьедестал почёта получили медали и грамоты, а чемпионки золотую медаль, памятную ленту, корону от организаторов турнира. И цветочные букеты от Гаспринского магазина «Корона».
Победители турнира«Снежная Королева»- в своих категориях стали:
Среди девочек 2010-2012 гг. рождения:
21 кг- Стефания Николаева (Нижнегорск)
24 кг-София Русалёва (Севастополь)
28 кг- Вероника Смолянец (Евпатория)
35 кг- Алина Сачкова (Гаспра)
Среди девочек 2009 -2010 гг. рождения:
24 кг –Анастасия Половинкина (Алушта)
28 кг – Кира Ахметзянова (Севастополь)
32 кг –Александра Горобенко (Симферополь)
38 кг- Ульяна Авраменко (Новороссийск)
+38 кг –Анастасия Шивырталова (Симферополь)
Среди девочек 2007-2008 гг. рождения:
28 кг – Анастасия Тюнина (Севастополь)
32 кг- Ульяна Провоторова (Новороссийск)
40 кг- Мария Терещенко (Ялта)
44 кг- Ульяна Савран (Ялта)
48 кг- Злата Супруненко (Ялта)
+48 кг- Анастасия Чернявская (Гаспра)
Среди девочек 2004 -2006 гг. рождения:
40 кг- Эвелина Силюченко (Феодосия)
48 кг- Дарья Кузьменко (Симферополь)
57 кг- Виолетта Яковлева (Симферополь)
+57 кг-Дарья Егорова (Севастополь)
Специальными призами за достойную и упорную борьбу отмечены спортсменки Алла Власюк (Гаспра) и Дарья Древетняк (Симферополь).

Крым, Ялта, Ирина Смирнова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура13.02.2019

      В Симферополе состоится муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг- 2019»

    • Общество13.02.2019

      Высок и Свят твой Подвиг незабвенный. В Ялте в преддверии юбилейной даты 30-летия вывода войск из Афганистана прошла встреча руководителя города с воинами интернационалистами

    • Экономика13.02.2019

      Четверо из пяти топ-менеджеров считают инвестиции в данные, аналитику и искусственный интеллект необходимым условием для роста бизнеса

    • Общество13.02.2019

      Офицер севастопольского СОБР спас жизнь двухлетней девочке

    Регистрация