Крым 24 в социальных сетях


» » » Житель Симферополя пытался украсть более 30 килограмм медных проводов с электропоездов

Происшествия

Житель Симферополя пытался украсть более 30 килограмм медных проводов с электропоездов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Житель Симферополя пытался украсть более 30 килограмм медных проводов с электропоездов. Об этом сообщила пресс-служба крымского линейного управления МВД на транспорте.

«Сотрудники полиции задержали на охраняемой территории парка отстоя электропоездов станции Промышленная 33-летнего симферопольца. При проведении досмотра у мужчины были обнаружены различной длины медные провода. В ходе опроса задержанный рассказал оперативникам, что снял их с подвижного состава. Общий вес похищенной электрической продукции превысил 30 килограмм», – говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что мужчина в третий раз задержан за кражу оборудования Крымской железной дороги. Суд дважды рассматривал уголовные дела, возбужденные в отношении мужчины. Первый раз он получил штраф, во-второй раз суд его приговорил к условному сроку.
По данным ведомства, мужчина пытался совершить кражу находясь под отбытием приговора. В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления по статье 158 УК РФ «Кража».

Крым, Симферополь, Элла Абрамова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация