Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымские детские команды взяли два «серебра» на межрегиональном этапе всероссийского турнира по дворовому футболу

Спорт

Крымские детские команды взяли два «серебра» на межрегиональном этапе всероссийского турнира по дворовому футболу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Право бороться на межрегиональном этапе акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» по итогам региональных отборочных туров получили две дворовые футбольные команды из Крыма: в старшей возрастной группе – команда «Карат» из Джанкойского района, в младшей – команда Евпаторийского индустриального техникума «Янг».


На межрегиональном этапе всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу «Уличный красава», который проходил в Ростове, крымские ребята заняли вторые места в двух возрастных группах, уступив только в финальных матчах.
«Мы хорошо выступили на всех этапах турнира, к сожалению, в финальной игре нам не повезло. В дальнейшем, конечно, продолжим тренироваться и будем стараться только побеждать», - поделился впечатлениями капитан команда «ЕИТ ЯНГ» Джемалидин Мамбетов.
Судьба финального матча между крымским «Каратом» и команды из Калмыкии решалась в длительной серии послематчевых пенальти, победителями из которой вышли ребята из Калмыкии.
«Соревнования были действительно хорошими, мы сумели победить команды из Адыгеи и Краснодара, но послематчевые пенальти в финальной игре завершились не в нашу пользу. Будем продолжать тренироваться, чтобы в следующих турнирах выступать еще лучше»,  - рассказал капитан «Карата» Сергей Тилюпа.
Два «серебра» на межрегиональном этапе – достойный результат для юных талантов, который подстегнет молодежь тренироваться с еще большим усилием и рвением. Региональное отделение ОНФ поблагодарило крымский футбольный союз за поддержку наших команд.
«Акция «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» стала возможностью для многих ребят проявить себя,  увидеть, что их таланты действительно востребованы. А участие в межрегиональном этапе турнира дало еще больше мотивации для дальнейшего занятия спортом, вовлечение в это по-настоящему народное движение своих друзей и знакомых», - подчеркнула участница команды «Молодежки ОНФ» в Крыму Анастасия Ковальчук.

Крым, Симферополь, Мария Иванченко

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика13.12.2018

      Украина перебросила С-300 к границам ДНР и готовит провокацию

    • Общество13.12.2018

      В Крыму может появиться студенческий театральный фестиваль

    • Общество13.12.2018

      В Симферополе пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

    • Политика13.12.2018

      Россия готова применить силу для защиты своих дипломатов на Украине

    Регистрация