Крым 24 в социальных сетях


» » » Первые два матча 1/4 финала Кубка КФС состоятся сегодня

Спорт

Первые два матча 1/4 финала Кубка КФС состоятся сегодня

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Два стартовых поединка 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 состоятся сегодня. Матчи пройдут в Керчи и Севастополе, сообщает пресс-служба КФС.


«Океан» в Керчи в 14.00 примет севастопольский ФК «Танго» (стадион им. 50-летия Октября, главный судья – Богдан Головко из Ялты).
В 1/8 финала керчане в гостях победили другой клуб из Севастополя – «Черноморец». «Танго» на этой стадии проиграл ялтинскому «Инкомспорту». Но позднее КФС засчитал севастопольцам техническую победу. Таким образом, представитель чемпионата своего города будет единственным любительским коллективом в четвертьфинале Кубка.
В 18.00 стартует встреча ФК «Севастополь» и бахчисарайского «Кызылташа» (севастопольский спортивно-оздоровительный комплекс, арбитр – Юрий Волков из Симферополя).
Еще две игры 1/4 финала Кубка КФС будут проведены 21 ноября. Сильнейших определят ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия» (Симферополь), а также «Крымтеплица» (Молодёжное) и «Гвардеец» (Скворцово).

Крым, Симферополь, Нина Горохова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия09.11.2018

      Чиновники администрации Симферопольского района эвакуированы

    • Общество09.11.2018

      Жители улиц Кубанской и Буденного столкнулись с проблемами во время ремонта дорог Симферополя

    • Культура09.11.2018

      В Евпатории пройдет мероприятие в рамках Дней немецкой культуры

    • Общество09.11.2018

      В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

    Регистрация