Крым 24 в социальных сетях


» » » Сегодня в Крыму состоятся матчи 1/8 финала Кубка КФС

Спорт

Сегодня в Крыму состоятся матчи 1/8 финала Кубка КФС

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Кубок Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 стартует сегодня пятью матчами 1/8 финала. Игры состоятся в Севастополе, Бахчисарайском районе, Саках и Ялте, сообщила пресс-служба КФС.

В турнире примут участие профессиональные (из чемпионата Премьер-лиги КФС) и любительские команды. На первой стадии (1/8 финала) хозяевами полей станут любительские коллективы.
В 14.00 сборная города ПФК «Севастополь» примет бахчисарайский «Кызылташ» (стадион «Колос», Сахарная Головка, Севастополь), а севастопольский «Черноморец» в Новопавловке Бахчисарайского района – «Океан» из Керчи.
В 15.00 ФК «Саки» ждёт в гости ФК «Севастополь» (стадион «Авангард»), а ялтинский «Авангард-Инкомспорт» – «Гвардеец» из Скворцово (СОК «Авангард»). И в 15.30 севастопольский «Танго» в Куйбышево Бахчисарайского района сыграет с ПФК «Инкомспорт» из Ялты.
«Крымтеплица» (Молодёжное) в 1/4 финала прошла автоматически, так как её соперник, ялтинский «Артек», отказался от участия в турнире. Также на этой стадии по итогам жеребьёвки оказались ещё два представителя Премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия» (Симферополь). Они на следующем этапе Кубка КФС образовали пару соперников.
Победители 1/8 финала определятся по итогу одного поединка, уточнили в пресс-службе КФС. В случае, если в основное время счёт окажется ничейным, команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же сильнейший не выявится и в овертайме, то будет назначена серия послематчевых пенальти.

Крым, Симферополь, Эвелина Хомич

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество12.10.2018

      В Севастополе в колонию на 9 лет отправили фотографа

    • Общество12.10.2018

      В Симферополе подрядчики отчитались о ходе капитального ремонта дорог

    • Общество12.10.2018

      В Крыму осудили мужчину за… трансляцию программ 15-ти телеканалов

    • Общество12.10.2018

      В Севастополе действуют недобросовестные фирмы, оказывающие услуги по замене электросчётчиков

    Регистрация