Крым 24 в социальных сетях


» » » Киселёв принимает иностранных журналистов на своей вилле в Коктебеле

Политика

Киселёв принимает иностранных журналистов на своей вилле в Коктебеле

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Гендиректор МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселёв сегодня принимает журналистов в своем загородном доме в Коктебеле. Представители средств массовой информации, в том числе иностранных, приехали в Крым для участия в брифинге представителя МИД России Марии Захаровой. По предварительным данным, гостями крымского дома Киселёва стали около 80 журналистов.

«Это действительно наш любимый дом. 15 лет мы его строим и лелеем. У нас – многодетная семья, у нас четверо детей, и они тоже очень любят это место. Это абсолютно никакой не коммерческий проект, не инвестиционный проект. Мы открыты по отношению к нашим соседям-коктебельцам и к тем, кто приезжает на джазовый фестиваль или просто к нашим друзьям», – рассказал Киселёв.
Телеканал также показал, как Киселёв до начала брифинга проводит импровизированные экскурсии для журналистов по своему дому.
По данным «России 24», официальный представитель МИД уже прибыла на виллу Киселёва и готовится к брифингу. МИД РФ пока официально не назвал ни количества, ни имен всех журналистов, аккредитованных на брифинг. Но уже известно, что среди гостей есть представители из США и Великобритании: журналисты Associated Press и Sky News.
Ранее сегодня Захарова поделилась своими впечатлениями от нового терминала аэропорта Симферополя.
Поводом для проведения брифинга именно в доме Киселёва стали многочисленные публикации в СМИ, где объект назывался «тайной дачей». Киселёв, в частности, обвинил журналиста газеты «Город 24» Владимира Мазурина в мошенничестве и вымогательстве из-за его материала о реконструкции виллы Киселёва на побережье в Коктебеле. На брифинг Захарова в первую очередь пригласила иностранных журналистов, наиболее увлеченных темой дома российского журналиста.

Крым, Коктебель, Дина Шилинская

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество12.10.2018

      В Севастополе в колонию на 9 лет отправили фотографа

    • Общество12.10.2018

      В Симферополе подрядчики отчитались о ходе капитального ремонта дорог

    • Общество12.10.2018

      В Крыму осудили мужчину за… трансляцию программ 15-ти телеканалов

    • Общество12.10.2018

      В Севастополе действуют недобросовестные фирмы, оказывающие услуги по замене электросчётчиков

    Регистрация