Две ничьи зафиксированы в стартовых матчах 12 тура чемпионата Премьер-лиги

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

Две ничьи зафиксированы в стартовых матчах 12 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Эти поединки состоялись 31 октября в Аграрном и Симферополе, сообщает пресс-служба КФС.

ФК «Гвардеец» (Скворцово), который домашние встречи проводит в Аграрном, принимал ФК «Крымтеплица» (Молодёжное). Соперники не смогли выявить сильнейшего – 1:1. На 71 минуте Роман Хаджиев вывел вперёд «Гвардеец», а через 4 минуты Игорь Дудов сравнял счёт.
ФК «ТСК-Таврия» и ФК «Евпатория» с таким же результатом завершили своё противостояние в Симферополе. У хозяев на 65 минуте отличился реализовавший пенальти Станислав Печёнкин, у гостей автором мяча на 89 минуте стал Вадим Пронкин.
Остальные две игры 12 тура состоятся 3 ноября.
Сейчас в таблице лидирует «ТСК-Таврия» (26 очков в 12 матчах). На втором месте – ФК «Севастополь» (18 в 11), на третьем – «Крымтеплица» (18 в 12). На четвёртой строчке – бахчисарайский «Кызылташ» (16 в 11), на пятой – ФК «Евпатория» (15 в 12). Шестую позицию занимает ялтинский «Инкомспорт» (13 в 11), седьмую – керченский «Океан» (11 в 11). Замыкает таблицу «Гвардеец» (7 в 12).
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.