Крым 24 в социальных сетях


» » » Украина демонстрирует на ракетных испытаниях в Херсоне силу, которой нет

Политика

Украина демонстрирует на ракетных испытаниях в Херсоне силу, которой нет

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Испытания управляемых ракет, начавшиеся сегодня в Херсонской области Украины, являются демонстрацией Киевом силы, которой «нет, не было и не будет». Такое мнение сегодня выразил вице-премьер Республики Крым.

«Дело в том, что на Украине уже давным-давно не осталось ничего управляемого. То есть я не верю ни в управляемые ракеты, ни в управление государством в целом. Тем более мы все знаем, в каком состоянии находятся так называемые Вооружённые силы Украины. Очевидно, что это проявление агрессии, демонстрация силы, которой там нет, не было и не будет. Попытка каким-то образом продемонстрировать и крымчанам, и России, что украинская сторона что-то может в военном плане», – сказал он.
Он напомнил, что границы Российской Федерации и Крыма надежно защищают Вооруженные силы РФ. По его словам, угроза этих учений в том, чтобы «эти так называемые управляемые ракеты не потеряли управление и не влетели куда-нибудь на той же территории Украины».
Ранее представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Струтинский рассказал о начале летно-испытательных учений в Херсонской области по «испытанию управляемых ракет к зенитно-ракетным комплексам». По его словам, из-за этого с 1 по 4 ноября «воздушное пространство над Чёрным морем» будет закрыто.

Крым, Симферополь, Жанна Бадоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество02.11.2018

      Правительство России должно обеспечить своевременную сдачу объектов ФЦП

    • Общество02.11.2018

      Глава Крыма вручил крымчанам награды, приуроченные ко Дню народного единства

    • Общество02.11.2018

      В Севастополе программу капремонта домов подумывают дополнить программой ремонта подъездов

    • Общество02.11.2018

      Вице-премьер РФ Ольга Голодец поручила сдать в срок все объекты ФЦП в Крыму

    Регистрация