Крым 24 в социальных сетях

Спорт

Три крупных турнира по настольному теннису состоятся в ближайший месяц в Крыму

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Ялта, Симферополь и село Морское примут представительные соревнования по настольному теннису. Состязания состоятся в течение ближайшего месяца, сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым.

С 9 по 12 августа в Ялте пройдет традиционный открытый республиканский турнир на призы президента Федерации настольного тенниса РК, приуроченный ко Дню Ялты. Старты будут проведены в трех юношеских возрастных категориях и среди всех желающих. Местом проведения станет недавно капитально отремонтированный зал отделения настольного тенниса муниципальной спортшколы Ялты на ЮБШ, 32.
В Симферополе в спортзале профилактория аэропорта (ул. Мальченко, 16) на 18 августа запланирован парный турнир DREAM TEAM OPEN. В нём принять участие смогут все желающие без ограничений по возрасту и рейтингу.
В селе Морское, входящем в городской округ Судак, с 1 по 7 сентября пройдёт популярный среди ветеранов всего постсоветского пространства Открытый турнир среди мужчин и женщин «Бархатный сезон 2018 в селе Морское». В первый день состоятся соревнования среди всех желающих, а затем ветераны будут определять сильнейших в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин отдельно. Хотя женщины имеют право играть и в мужских турнирах, уточнили в Федерации настольного тенниса РК. Кроме того, намечено отдельное состязание среди победителей во всех категориях для определения абсолютного чемпиона.

Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика10.08.2018

      Украина намерена усилить военное присутствие в Азовском море

    • Общество10.08.2018

      Симферопольский «Экоград» в полтора раза увеличил объем вывоза мусора

    • Общество10.08.2018

      Движение по Крымскому мосту со стороны Тамани будут перекрывать по ночам

    • Общество10.08.2018

      Французский археолог планирует провести поиски останков участников Крымской войны

    Регистрация