Крым 24 в социальных сетях

Происшествия

В Кировском районе мужчина пойдёт под суд за то, что угрожал жене расправой

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В дежурную часть ОМВД России в Кировском районе обратилась 59-летняя местная жительница. Рассказала, что гражданский супруг угрожал ей физической расправой.


Со слов заявительницы, она уже как три дня проживает вне дома, боится идти домой, опасаясь за свою жизнь. Выехавшие на место происшествие полицейские установили, что 56-летний гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейного конфликта схватил нож и стал угрожать супруге расправой. На крики из соседней комнаты выбежал сын заявительницы и выбил у отчима из рук нож. Как пояснил подозреваемый, супругу убивать не хотел, а хотел напугать ее, чтобы она прекратила его упрекать. Вину в совершении преступления признал полностью и раскаялся, — сообщили в пресс-службе МВД России по РК.

В отношении подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, — отмечают правоохранители.


Крым, Кировский район, Елена Комарова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика10.08.2018

      Украина намерена усилить военное присутствие в Азовском море

    • Общество10.08.2018

      Симферопольский «Экоград» в полтора раза увеличил объем вывоза мусора

    • Общество10.08.2018

      Движение по Крымскому мосту со стороны Тамани будут перекрывать по ночам

    • Общество10.08.2018

      Французский археолог планирует провести поиски останков участников Крымской войны

    Регистрация