Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосийский горсовет зарегистрировал нового депутата и согласовал назначение заместителя главы администрации

Политика

Феодосийский горсовет зарегистрировал нового депутата и согласовал назначение заместителя главы администрации

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Феодосийские депутаты поддержали проекты решения о регистрации депутата Феодосийского городского совета от ЛДПР Андрея Вербова и согласовании назначения на должность заместителя главы администрации города Степана Бойчика, занимавшего эквивалентную должность в команде прежнего главы администрации Сергея Фомича. Соответствующие решения приняты в рамках работы внеочередной сессии городского совета Феодосии.


«Первым вопросом повестки дня был рассмотрен проект решения о регистрации депутата Феодосийского городского совета Андрея Вербова. Согласно решению Территориальной избирательной комиссии Феодосии, ему был выдан мандат депутата Феодосийского городского совета, освободившийся после досрочного сложения полномочий депутатом от ЛДПР Николаем Волковым. Регистрация Вербова в качестве депутата горсовета была поддержана единогласно», – сообщили по итогам пленарного заседания в пресс-службе городского совета.
Также в рамках сессии депутатами принято единогласное решение о согласовании назначения Степана Бойчика заместителем главы администрации Феодосии.
«Не было ни разу, чтобы по его поручениям или по нашим просьбам не были выполнены какие-то вопросы. Мне понятен процесс принятия решений этим руководителем. Та сфера деятельности, которой он занимался, это экономика, он и будет её курировать. На сегодня проблемы бюджета очень серьезные. У нас есть резервы по его наполнению. Уже сейчас мы это обсуждаем и выявили несколько направлений», – прокомментировал назначение исполняющий обязанности главы администрации Феодосии.

Крым, Феодосия, Илона Котова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество25.01.2019

      Подрядчик строительства детского сада в Бахчисарае заплатит штраф за срыв сроков

    • Общество25.01.2019

      Котельные «Крымтеплокоммунэнерго» в Джанкое изношены на 80%

    • Общество25.01.2019

      Власти Феодосии установили стопперы в местах въезда в центральные пешеходные зоны

    • Общество25.01.2019

      Фонд капитального ремонта Крыма ждут кадровые изменения

    Регистрация