Крым 24 в социальных сетях


» » » ДТП на трассе Керчь-Феодосия: грузовик таранил «Камаз»

Происшествия

ДТП на трассе Керчь-Феодосия: грузовик таранил «Камаз»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Водитель грузовика DAF, груженого Coca-Cola, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Камаз» на трассе Керчь – Феодосия. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«ДТП произошло около часа ночи на автодороге Керчь – Феодосия в Ленинском районе. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем DAF, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением водителя 1975 года рождения. По предварительным данным, один человек пострадал», – сообщили в ведомстве.
В пресс-службе отметили, что столкновение произошло из-за того, что водитель грузовика DAF не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия. В результате мужчина не справился с управлением.
В свою очередь в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили, что в результате ДТП пострадал водитель «Камаза». Спасатели, прибыв на место аварии, при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавшего и передали его сотрудникам «скорой помощи». Также сотрудники МЧС приняли необходимые меры пожарной безопасности, отключив автомобильные аккумуляторы на грузовиках.

Крым, Феодосия, Илона Котова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество27.01.2019

      В Керчи прекратили транспортное сообщение с Новониколаевкой

    • Общество25.01.2019

      Подрядчик строительства детского сада в Бахчисарае заплатит штраф за срыв сроков

    • Общество25.01.2019

      Котельные «Крымтеплокоммунэнерго» в Джанкое изношены на 80%

    • Общество25.01.2019

      Власти Феодосии установили стопперы в местах въезда в центральные пешеходные зоны

    Регистрация