Крым 24 в социальных сетях


» » » Военное положение введено на Украине для получения неограниченной власти в ходе выборов

Политика

Военное положение введено на Украине для получения неограниченной власти в ходе выборов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Причиной введения военного положение на Украине стало стремление Петра Порошенко получить неограниченную власть во время избирательной президентской кампании. Такое мнение сегодня выразил депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко.


«Почему Порошенко это сделал? Он, безусловно, находится под влиянием того, что политики, которые хотят также участвовать в избирательной кампании, имеют существенно больший рейтинг, чем у него. Поэтому основной мотив – это неограниченная власть при проведении избирательной кампании. Своего рода это просто укрепление законодательно-административного ресурса, который всегда играл решающую роль в тех или иных выборах на Украине», – рассказал Козенко.
Он подчеркнул, что военным положением президент может воспользоваться для укрепления собственных позиций. «Потому что получает в это время неограниченную власть. Таким, знаете, своеобразным фюрером становится. То есть, он может практически единолично решать многие вопросы и оказывать влияние на своих политических оппонентов», – отметил Козенко.
Депутат обратил внимание, что тема политической конфронтации с Россией будет активно использоваться во время избирательной кампании.

Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество30.11.2018

      В Крыму проверят доступность ясельных групп, состояние сельских школ и нехватку сотрудников в ФАПах

    • Общество30.11.2018

      В Симферополе продолжаются масштабные дорожные работы

    • Политика30.11.2018

      Трамп передумал встречаться с Путиным

    • Культура30.11.2018

      В Симферополе прошли Дни корейской культуры

    Регистрация