Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории поймали вора велосипедов

Происшествия

В Евпатории поймали вора велосипедов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории поймали вора велосипедов
В ноябре текущего года в дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории обратились жители пгт. Заозерное практически с аналогичными заявлениями: неизвестный в ночное время из подъездов многоэтажных домов похитил 4 велосипеда.

По данным фактам отделом дознания ОМВД России по г. Евпатории были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Сотрудникам полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить свидетеля, который видел, как в ночное время незнакомый подозрительный парень неподалеку от места совершения преступления катил велосипед. По полученным приметам полицейские установили ранее судимого за аналогичные преступления 19-летнего местного жителя. По предъявленной фотографии свидетель опознал злоумышленника.

Неподалеку от места жительства подозреваемого сотрудники полиции обнаружили один из похищенных велосипедов. Под тяжестью собранных доказательств задержанный сознался в содеянном и рассказал о местонахождении остального похищенного имущества.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное, согласно санкции указанной статьи, ему может грозить наказание от крупного штрафа — до лишения свободы на срок до 2 лет.


Крым, Евпатория, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество22.11.2018

      Министерство обороны передало Севастополю сотни квартир

    • Общество22.11.2018

      Школьники и студенты в танце сложили портрет Айвазовского в симферопольском аэропорту

    • Общество22.11.2018

      Круглосуточная часовня откроется недалеко от автовокзала Феодосии

    • Общество22.11.2018

      В «Артеке» сотрудники Следственного комитета открыли Криминалистический центр

    Регистрация