Крым 24 в социальных сетях


» » » В санатории "Ай -Петри" выступили яркие юные таланты

Культура

В санатории "Ай -Петри" выступили яркие юные таланты

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


9 марта в санатории «Ай- Петри» (управляющий Сергей Вронский) прошел концерт, посвященный двум замечательным праздничным датам - 23 февраля (Дню Защитника Отечества) и 8 марта (Международному женскому Дню). 

В концертной программе приняли участие коллективы танцевально – вокальной студии «Остров талантов» (руководитель Ленура  Махатова), которые только начинают свой творческий путь (группа «Киндер сюрприз», «Стрекоза») и учащиеся Алупкинской детской школы искусств (директор Людмила Валюкевич - «Улыбка», «Лучики», «Вдохновение» и «Звёздочки»). Концерт прошел ярко, творчески и динамично, буквально на одном дыхании. Каждый номер вызывал просто шквал аплодисментов, а это высшая похвала артистам, работающим на сцене! Гости концерта увидели невероятно красивые номера – танец «Ладошки» в исполнении самой младшей группы «Лучики», танец «Скучаю по маме», крымско-татарский танец «Хайтарма», танец «Папа может», песня «Догги» (Алиса Пилипишина, Алина Коваль, Даша Сыкало, Маша Гаврилова), песня «На десерт», песня «Возле дома твоего» - Максим Павлов и многие другие яркие номера.
«О, как прекрасно слова Мама! Всё на земле от нежности твоей. Да, слово «Мама» издавна, поклон, почёт и уважение ей!» Так представила ведущая концерта самых юных дебютантов с песней «Мама» (Таня Жейкова, Даша Сыкало, Маша Гаврилова). В завершении праздничного концерта преподаватель по вокалу Татьяна Беличенко спела вместе с детьми красивую песню «Подари улыбку миру». Руководитель службы организации досуга санатория Татьяна Лебедева передала всем присутствующим самые добрые и тёплые поздравления от руководства сети санаториев «Курорты Крыма» и в торжественной обстановке вручила всем участникам творческого концерта грамоты. 
«Мы всех поздравляем с наступившими  праздниками и хотим сказать огромное спасибо всем родителям и нашим талантливым детям за трудолюбие, руководству санатория за гостеприимство и  поддержку талантливой молодёжи Крыма, а всем гостям концерта за то, что разделили с нами этот прекрасный  праздник!», - сказала директор и хореограф студии «Остров Талантов» Ленура Махатова.

Крым, Ялта, Марина Жейкова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество14.03.2019

      Студенты КФУ отметили 5-летие «Крымской весны»

    • Спорт14.03.2019

      В честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма и России в Симферополе пройдет республиканский турнир по кикбоксингу

    • Культура14.03.2019

      В Гаспре школьников поздравили с Днём Воссоединения Крыма с Россией

    • Общество14.03.2019

      В Севастополе планируют открыть автоматизированные станции проката электросамокатов

    Регистрация