Крым 24 в социальных сетях


» » » В честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма и России в Симферополе пройдет республиканский турнир по кикбоксингу

Спорт

В честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма и России в Симферополе пройдет республиканский турнир по кикбоксингу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


16-17 марта 2019 года в Симферополе пройдет республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный пятилетней годовщине воссоединения Крыма и Российской Федерации. Организаторами турнира выступают республиканская спортивная школа №8, соревнования проходят при поддержке Общероссийского народного фронта.

Эксперты ОНФ предложили продолжить в регионе прошлогоднюю практику проведения спортивных соревнований в честь годовщины Крымской весны. В прошлом году турниры создали возможности для сотен молодых спортсменов по всему Крыму показать себя, а также вовлечь в спорт юных жителей республики.
Открытый Кубок по кикбоксингу пройдет в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» для юношей и девушек 2001-2008 годов рождений в 3 возрастных группах и 9 весовых категориях. Турнир проводится в течение двух дней в Симферополе, открытие торжественной части состоится 17 марта в 14:00, по адресу: ул. Студенческая 10, легкоатлетический манеж факультета физвоспитания Крымского федерального Университета им. В.И. Вернадского. Победители и призеры соревнований, занявшие первое место будут награждены. Формат турнира согласован Крымским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Федерация кикбоксинга России».

Крым, Симферополь, Раиса Кулик

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура15.03.2019

      Василий Лановой: благотворительный концерт 19 марта в Никитском ботаническом саду

    • Общество15.03.2019

      «Мы дети твои, Россия!» В Кореизской школе прошла торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией

    • Общество15.03.2019

      Проект активистов из Евпатории вошел в пятерку финалистов первого отбора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров"

    • Общество15.03.2019

      В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской Весны

    Регистрация