Крым 24 в социальных сетях


» » » Воспитанники и тренер отделения скалолазания ГБУ РК «Спортивная школа №6» стали победителями и призерами в Первенстве и Чемпионате Краснодарского края

Спорт

Воспитанники и тренер отделения скалолазания ГБУ РК «Спортивная школа №6» стали победителями и призерами в Первенстве и Чемпионате Краснодарского края

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


8-10 марта прошли Первенство и Чемпионат Краснодарского края по скалолазанию (дисциплина – боулдеринг) в г. Краснодар.


В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 14 городов России. Республику Крым в первенстве достойно представила сборная команда ГБУ РК «Спортивная школа № 6»завоевав Золото (1-е место Баламутин Егор, г. Симферополь) и бронзу (3-е место Гавриленко София, г. Ялта). Близки были к пьедесталу: 4-е места у Гуревич Александры, Сорокиной Киры, Несторец Ярослава (г. Бахчисарай). Также в Чемпионате представила Молодежную федерацию скалолазания Республики Крым тренер отделения скалолазания ГБУ РК «СШ №6» г. Ялта Дегтяренко Жанна. В личном зачете Жанна завоевала бронзу и третье место на пьедестале почёта.
Поздравляем победителей и призеров!
Родители и спортсмены выражают благодарность администрации ГБУ РК «Спортивная школа №6», тренеру Дегтяренко Жанне и Молодёжной федерации скалолазания Республики Крым за предоставленную возможность и организацию поездки в город Краснодар.

Крым, Ялта, Анна Попова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура15.03.2019

      Василий Лановой: благотворительный концерт 19 марта в Никитском ботаническом саду

    • Общество15.03.2019

      «Мы дети твои, Россия!» В Кореизской школе прошла торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией

    • Общество15.03.2019

      Проект активистов из Евпатории вошел в пятерку финалистов первого отбора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров"

    • Общество15.03.2019

      В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской Весны

    Регистрация